У Никиты Михалкова родился правнук

502

На днях наследник Никиты Михалкова, Степан Михалков, сообщил в своем микроблоге радостную новость: его дочь Александра родила ребенка.


«Когда дочь рожает тебе внука, невольно вспоминаются моменты из недавнего прошлого. Кажется, что недавнего», - написал новоиспеченный дедушка в своем Instagram и опубликовал детский снимок своей наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BfgcyobH6Go/]

Об «интересном» положении внучки Никиты Сергеевича многие узнали осенью прошлого года: тогда женщина уже не могла скрыть своего округлившегося живота. На приличном срок беременности Александра Михалкова расписалась с отцом ребенка: им стал актер Петр Скворцов. В данное время молодые родители полностью погружены в заботы о своем сыне.

«У Саши и Пети появился мальчик. Беременность прошла достаточно легко, роды тоже. Сейчас пара все время посвящает малышу. А близкие помогают им с приятными хлопотами», - сообщил близкий семьи Петра и Александра.

[media=https://www.instagram.com/p/BZEWoQmH41x/]

Напомним, Александра увлекается живописью, о чем часто рассказывает в своем микроблоге. Что касается Петра, то он реализует себя в сфере кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ