Тимур Батрутдинов попытался оправдать коллегу из «Comedy Club», обидевшего Ольгу Бузову

1 030

Ольга Бузова собралась судиться с комедиантом Андреем Скороходом за негативные комментарии в ее адрес. Бузова никак не ожидала, что резидент «Comedy Club» пойдет против нее. Ольга очень эмоционально отреагировала на поведение Скорохода и заявила, что не позволит обижать себя и своих поклонников.


«У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один «недомужчина», с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди, никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня (...) и оскорть моих поклонников, называя их (...) и (...), я не позволю никому. Я могу еще пережить оскорбления, но своих людей я в обиду не дам», - отметила разгневанная Бузова.

После этого певица связалась с Тимуром Батрутдиновым. Тот попытался дать оправдания действиям Андрея, посчитав, что тот просто находится в образе Гли и говорит от лица своего персонажа.

«Оль, не торопись с эмоциями, пожалуйста. Я об этом ничего не знал, так как не провожу время в Инстаграме. Я от себя прошу прощения за этот перегиб! Уверен, что он этот «лайк» поставил случайно. И в этот пост он не вкладывал негатива от себя, а действовал от лица своего персонажа!», - такой ответ Ольге дал Батрутдинов.

Также Тимур пообещал поговорить со Скороходом и выразил сожаление, что Ольга придала огласке данную историю, а не связалась с ним напрямую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ