Ольга Бузова разочаровалась в Тимуре Батрутдинове после скандала с Глебати

1 550

Недавно Андрей Скороход, известный под сценическим псевдонимом Гли, публично оскорбил Ольгу Бузову в социальной Сети, оставив нелицеприятные комментарии в адрес певицы. Бузова обиделась на Андрея и попро Тимура Батрутдинова разобраться в данной ситуации. Как оказалось, Тимур ничего не знал об этом и попросил прощения за своего коллегу по «Comedy Club».


«Оль, не торопись с эмоциями, пожалуйста. Я об этом ничего не знал, так как не провожу время в Инстаграме. Я от себя прошу прощения за этот перегиб! Уверен, что он этот «лайк» поставил случайно. И в этот пост он не вкладывал негатива от себя, а действовал от лица своего персонажа!» - ответил Батрутдинов Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BfibMnIBRxO/]

Однако Ольга осталась недовольной поведением Тимура и сказала ему, что скрины с оскорблениями Гли в ее адрес она отправила Батрутдинову еще час назад в WhatsApp, однако от него не было никакой реакции. Чуть позже Бузова выложила в микроблоге грустный пост, в котором заявила, что отныне она сама по себе.

«Ну а я теперь сама по себе, и пока у меня нет защитника, буду отстаивать себя сама, свою честь и своих людей», - написала певица в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BfjZFvrB58M/]

Поклонники знаменитости решили, что Ольга разочаровалась в Батрутдинове, которого еще недавно считала своим другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ