Дарья Пынзарь с мужем и детьми проводит февральский отпуск в Турции. Звездное семейство выбрало очень популярный у туристов и очень красивый и атмосферный курорт Аланья. Даша регулярно делится с подписчиками яркими фотографиями с отпуска, описывает свои впечатления и полученный в этом путешествии опыт. Пынзарь оставляет и практичные, полезные советы касательно данного конкретного курорта.
Даша с мужем и детьми проводят время не только на пляже, но и любуются местными горами, которые практически граничат с морским побережьем. А кроме природных красот и достопримечательностей, Пынзари посещают местные кафе. Дарья выделила несколько мест, в которых обязательно должен побывать каждый турист, а также рассказала о сезонных особенностях отдыха. Теперь ее подписчики могут воспользоваться ее рекомендациями.
«Такая погода для меня идеальна.... правда местные ходят в куртках, но наши и европейцы все в шортах. Контраст конечно невероятный. Я смотрю на них и думаю, как они не вспотели, а они на нас как на сумасшедших моржей. Температуру воздуха даже не знаю, вода +20 говорят. Контраст, дело тонкое», - рассказывает Дарья.