Дочь Тимати осваивает балет

767


Дочь Тимати Алиса с раннего возраста привыкала к большой сцене – ее знаменитый папа несколько раз выводил наследницу к зрителям и на публику. А бабушка Алисы, Симона Юнусова, которая принимает непосредственное участие в воспитании девочки, рассказала, что внучка начала осваивать балет.

По словам Симоны, у Алисы нет ярко выраженных талантов или способностей, как это зачастую бывает у некоторых других детей. Тем не менее занятия балетом идут на пользу девочке – уверена ее бабушка. Занятия этим видом искусства прививают девочке отличный вкус, а также закаляют ее характер.


«На мой взгляд у Алисы нет ярко выраженных балетных данных, но ей нравится заниматься, а мне нравится, что она слушает хорошую классическую музыку, учиться одерживать победы над собой и уже с удовольствием смотрит балет, а я с интересом наблюдаю за её ростом...», - объяснила Симона.

Также бабушка Алисы поделилась умилительным видеороликом, на котором запечатлены фрагменты тренировок девочки. У дочери Тимати пока не все получается, зато малышка с увлечением осваивает балетное искусство.

[media=https://www.instagram.com/p/BfnSOnngysA/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ