Дочь Ксении Бородиной идет на жертвы ради художественной гимнастики

501


Ксения Бородина воспитывает двух дочек, старшая из которых – Маруся – серьезно занимается художественной гимнастикой. Девочка много времени уделяет тренировкам, очень серьезно и ответственно к ним относится, а ее мама рассказывает, что серьезные занятия спортом требуют не только очень сильной самодисциплины, но еще и огромного количества потраченных нервов.

[media=https://www.instagram.com/p/BfoJkd0HnZk/]

Недавно Маруся заняла высокое второе место на очередных детских соревнованиях, а ее мама рассказала, какими жертвами эта победа далась девочке:

«Хочу сказать, как же тяжело видеть слезы на глазах своего ребёнка и чужих в том числе, кто плачет, пока разминается, кто ревет в туалете, кто держит все внутри себя, словно натянутые струны. Я всегда говорю своей Дочери, только вперёд, и чем сложнее задача будет поставлена, тем приятнее вкусить от неё победу».

Вместе с тем Ксения подчеркивает, что не старается сделать из своего ребенка профессиональную гимнастку, но при этом уверена: тренировки и выступления развивают в дочери ее характер, дисциплину, а также хорошо влияют на общее состояние здоровья ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ