Избранник Анастасии Волочковой был дважды женат

721


С недавних пор у Анастасии Волочковой появился новый любимый мужчина. Михаил оказался непубличной персоной – его друзья рассказали для передачи «Ты не поверишь!» несколько фактов об избраннике балерины.

Оказалось, что Михаил действительно является представителем рабочего класса, а его месячная зарплата составляет всего 60 тыс. руб. Познакомился с Анастасией он совершенно случайно – на работе, но после знакомства с Волочковой продолжил с ней общаться, и вскоре их отношения переросли в роман.


[media=https://www.instagram.com/p/BfobWjwgrUo/]

Также друзья возлюбленного Волочковой сообщили, что у того в прошлом уже было два брака и даже есть дети. Приятели Михаила рассказывают, что дорогих подарков от балерины он не принимает. Сама Анастасия, к слову, свой роман не скрывает, но крайне негативно относится к ситуациям, когда сторонние люди публично его обсуждают:

«Вы не можете осветить жизнь людей – вы все сводите в скандалы. Вы караулите, как я фотографируюсь в церкви с Мишей – любимым человеком, инкогнито снимаете меня из-за спины, и потом меня же за это осуждают. И в этом ваша низость, а мое достоинство!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ