Виктория Боня исполнила соблазнительный танец

784


Виктория Боня опубликовала эффектное видео, на котором исполнила сексуальный танец. Она выбрала для этого танца соответствующее, обтягивающее короткое платье. Посредством этого танца российская телезвезда обратилась ко всем своим подписчикам, затронув тему возраста и публичного мнения:

«Если ты танцуешь так в России, и тебе за 30, тебя назовут старой проституткой, которая пытается познакомиться с парнем, любым парнем, так как ты слишком стара по местным меркам. На самом деле, когда тебе 30 в России, то ты можешь идти и умирать, потому что ты старая и не заслуживаешь больше жить».


[media=https://www.instagram.com/p/Bfo1J4_nIz8/]

Танец и смелое заявление Виктории спровоцировали бурные дискуссии среди подписчиков. За несколько часов под видеороликом свои комментарии оставили около двух тысяч человек, а само видео собрало за полдня больше полумиллиона просмотров. Мнения фолловеров разделились: кто-то оценил танец Виктории и разделил ее мнение, а кто-то раскритиковал телезвезду. Сама Виктория равнодушно относится к критике, позволяя себе самоиронию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ