Анастасия Лисова назвала преимущества и недостатки партнерских родов

522


Анастасия Лисова, недавно ставшая мамой в первый раз, высказалась на тему партнерских родов. Формально, Настя рожала малыша в присутствии своего мужа и считает, что поддержка супруга очень ей помогла. Но на самом деле, по словам Анастасии, муж присутствовал во время процедуры не всегда, часто выходя в коридор.

[media=https://www.instagram.com/p/BfqEf96HGfT/]

Потому Анастасия не имеет конкретного мнения насчет того, стоит ли мужчинам присутствовать при родах своих жен. По ее убеждению, в этом вопросе все больше зависит от позиции самого мужчины: если он психологически готов стать свидетелем родов и не возражает против своего присутствия, то он вполне может это сделать, но если он не проявляет ни желания, ни готовности, но настаивать на этом не стоит.

«Даже если вы девушка, и очень хотите чтобы ваш муж был вместе с Вами во время родов, а он этого категорически не хочет, настаивать, я считаю, не нужно. Интуитивно он понимает, что для него это будет сложновато перенести, и на ваших отношениях это скажется не наилучшим образом», - объясняет Лисова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ