Светлана Зейналова осталась недовольна халатностью врачей

721


В семье Светланы Зейналовой случилось горе – ее мама серьезно заболела. Несколько дней, как рассказывает телеведущая, женщину пытались вылечить, а доктора приписывали ей грипп, хотя сама Светлана в этом очень сомневалась. Но по-настоящему неприятные впечатления о работе медицинского персонала у телеведущей остались после того, как ее маму пришлось госпитализировать.

[media=https://www.instagram.com/p/BflT6dqhm6l/]

Женщине вызвали скорую – настолько по ей стало. Однако медицинский персонал оказался совершенно неподготовленным, и по прибытию в больницу пациентку даже некому и не на чем было вынести из кареты скорой в больничное отделение.

«Вынести ее некому. Она тяжёлая, в скорой — один врач — женщина! Ни фельдшера, ни санитара, никого... Папа поднять ее не может, мы тоже... Так вот, искали соседей или хоть кого-то (за деньги), чтобы люди могли поднять ее в кресле (носилок почему-то не было) и прямо на кресле вынести к машине...», - рассказывает Зейналова.

Светлана не стала вдаваться во все подробности этого неприятного случая, пытаясь всего лишь привлечь общественное внимание к этому вопиющему случаю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ