Сын Галкина и Пугачевой мечтает стать ученым

615


Максим Галкин поделился очередной умилительной историей о своей семье и детках. Юморист рассказал, что его сын Гарри мечтает о необычной профессии вулканолога. Мальчик настолько увлекся вулканами, что даже начал ставить дома спектакли, посвященные этой научной теме. Оказывается, Гарри обустроил домашний кинотеатр под собственную научную студию и приобщил к работе обоих родителей – насколько велико его желание изучать данную тему.

Мама, Алла Пугачева, сопровождает представления сына аккомпанементом на рояле, а папе, Максиму Галкину, и вовсе досталась довольно посредственная роль – ему приходится запускать показ документального фильма на большом экране.


«Поэтому несмотря на ранний приезд я был деликатно разбужен, потому что иначе по словам Гарика «папа снова уедет на гастроли, а у нас спектакль сейчас». Представляю вам краткое содержание нашего семейного утра», - рассказывает Максим.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfqg0g7D6-L/]

Судя по опубликованному видеоролику, не только Гарри, но и его сестричка Лиза в восторге от таких домашних представлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ