Юлия Савичева о внешности дочери: «Цвет волос мой!»

506

На протяжении длительного времени Юлия Савичева не рассказывала общественности о своей наследнице, Анечке, однако в последнее время стала более откровенной со своими поклонниками. К примеру, на днях певица опубликовала в своем микроблоге семейную фотографию, на которой она изображена со своими родителями, а под ней написала, на кого похожа ее дочь.


Как оказалось, сегодня малышка все больше напоминает своего папу, а вот цвет волос Анна унаследовала от знаменитой мамы.

«День за днем все больше замечаю, как наша Анечка становится копией мужа. Черты лица, даже мелкие жесты, не говоря уже об улыбке. Правда, цвет волос мой! Рыжая генетика. Для меня огромное счастье видеть, что доча сейчас впитывает все лучшее, что мы хотим ей отдать. А сходство с Сашей - вообще отдельная тема», - поделилась знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfqo3vmAZ9i/]

Помимо этого, Савичева не забыла затронуть тему благотворительности и поговорила о детях из детских домов. Юлия отметила, что в детских домах очень много детей, которые похожи на многих из нас, поэтому, по ее словам, при желании можно взять из данного учреждения ребенка, которого не отличишь от родного.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfi4tFyAuiJ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ