Екатерина Стриженова беспокоится из-за допинга

530


Екатерина Стриженова, как и миллионы других россиян, очень переживает по поводу допингового скандала с российскими спортсменами. Из-за него часть российских олимпийцев не смогли поехать на южнокорейскую Олимпиаду, а теперь, по словам Стриженовой, даже те спортсмены, которые завоевали на Играх медали, могут быть лишены наград после допинговых проверок.

Стриженова подозревает, что люди, которые проводят тестирование спортсменов, могут «подбросить» допинг в пробы или же пойти на другие мошеннические действия.


«Мы ведь не можем точно знать, что они будут делать с этими анализами... В случае с Крушельницким, нам ещё предстоит расследовать как и зачем (одноразово!) спортсмен проглотил, или выпил, или ему подбросили этот проклятый мельдоний! Волнуюсь, все ли медали уцелеют после этих проверок?! Останутся ли наши победы с нами?», - делится переживаниями звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfqn84TFmxd/]

Екатерина подчеркнула, что пришла к таким рассуждениям исключительно из-за следующего: она не верит, что российские спортсмены целенаправленно принимали допинг, ведь знали, насколько серьезным наказанием это грозит для их карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ