Веру Брежневу сравнили со знаменитой Бриджит Бардо

1 156


Вера Брежнева приняла участие в новой, очень эффектной фотосессии для одного из популярных глянцев. Для фотосессии исполнительница перевоплотилась в изысканный, привлекательный образ в стиле знаменитой Бриджит Бардо.

О внешнем сходстве Веры Брежневой в этом образе и легендарной актрисы напоминает буквально каждая деталь. Исполнительница выбрала подходящую прическу и аксессуары, а особенно большое внимание было уделено макияжу. Кроме того, природная внешность Веры очень схожа с природной внешностью Бардо. Поклонники остались в восторге от эффектной фотосессии, активно сравнивает певицу не только с Бриджит Бардо, но и даже с Катрин Денев:


«Какая красивая», «Вера, какая Вы очаровательная! Не перестаю восхищаться Вами», «Здесь Катрин Денев, а вообще по жизни Бриджит Бардо», «Здесь как жена президента», «Эталонная красота!», «Бриджит Бардо».

[media=https://www.instagram.com/p/BfsIjGjBdFH/]


Интересно, что вскоре после публикации Брежнева решила ограничивать возможность комментировать фотографии. С чем это связано, неизвестно, но большинство отзывов поклонников оказались положительными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ