Экс-участница «Дома-2» победила рак 4 стадии

536

На протяжении длительного времени Елена Степунина боролась с раком, причем четвертой стадии: Елене то и дело приходилось просить помощи у своих подписчиков. Тяжелое и длительно лечение дало свой результат: Степуниной удалось избавиться от болезни. Об этом экс-участница «Дома-2» на днях сообщила в своем микроблоге.


«Все! Свобода! СЧАСТЬЕ! Все у меня ОТЛИЧНО!!!!!! Тем, кто лечится, я хочу сказать одно: никогда не сдавайтесь и верьте! У меня была полная (...), но я не теряла позитив, даже когда было очень по, даже когда лечение не помогало. Верьте! 4 стадия не приговор!» - написала Елена в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BfqGX4fgqoC/]

После пережитого Степунина стала с позитивом смотреть на жизнь и научилась радоваться каждому дню. Многочисленные подписчики Елены стали поздравлять ее со столь важным и радостным событием: «Елена, поздравляем! Здоровья вам и счастья!«, «Какое счастье! Вы - настоящий борец!", "Как радостно это слышать!", "Будьте здоровы и не принимайте близко к сердцу негатив!», »Очень рады за вас, здоровье - это счастье!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ