Дмитрий Маликов проехался на метро

494


Дмитрий Маликов впервые за долгое время спустился в московскую подземку и проехался на метро. Артист решил посетить две новые станции столичного метрополитена, а своими впечатлениями от такой непривычной для себя поездки поделился с подписчиками.

Маликов рассказал, что российские знаменитости ездят в метрополитене значительно чаще, чем кажется на первый взгляд. Просто каждая их поездка отличается тщательной «конспирацией», дабы персона звезды в метро не привлекала к себе чрезмерно большое внимание окружающих.


«А что Вы думаете, что звёзды не ездят в метро?! Ещё как! Просто обычно мы укутываемся шарфами по плотнее, натягиваем шапку пониже и вперёд! Большинство даже и не ожидает там кого-то известного увидеть, если честно», - рассказывает Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/BfsbT2iB32A/]

В целом же, певец остался доволен увиденным в столичной подземке. Он посетил две новые станции, которые стали частью нового участка кольцевой линии. По словам Маликова, станции красивые и современные, и ему, как коренному жителю Москвы, очень приятно, что город развивается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ