Евгения Феофилактова заговорила о свадьбе и втором ребенке

857

В данное время Евгения Феофилактова счастлива в отношениях, правда, экс-участница «Дома-2» не спешит рассказывать общественности, кем является ее избранник. Сегодня Феофилактова проживает в шикарном загородном доме, интерьер которого иногда можно разглядеть на снимках Евгении.


На днях она приняла участие в свадебной фотосессии, видео со съемок которой Евгения выложила в свой микроблог. Помимо этого, знаменитость порассуждала на тему будущей свадьбы, с которой в этот раз Феофилактова намерена не торопиться. Также Евгения хочет родить дочь.

«Сколько же у меня за всю жизнь было много образов невесты (...) В будущем дети мои (надеюсь родить еще дочку) спросят : «Мам, какие же твои свадебные фото с реальной свадьбы?» Хотя, думаю, рано или поздно добавятся еще фоточки со свадьбы. Но торопиться, как показывает практика, не стоит», - отметила Евгения в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BftlnI-llQz/]

Сегодня поклонники Феофилактовой то и дело гадают, кем же является ее возлюбленный. Некоторые и вовсе предполагают, что мужчина запрещает Евгении посещать светские мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/BfQ5zVVFKcO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ