Дочь Оксаны Самойловой заставила маму нервничать

662


Оксана Самойлова рассказала, что ее дочь Ариела заставила ее сильно переживать. Дело в том, что наследница Оксаны и ее мужа, рэпера Джигана, участвовала в детском представлении, из-за чего ее родители и нервничали.

По словам Самойловой, как правило, сами дети перед своими выступлениями совершенно не переживают, а вот их родители – наоборот. Оксана призналась, что ей пришлось скрывать свое волнение и широко улыбаться, но в действительности дочка заставила ее сильно нервничать.


«Ох и нервы были сегодня, мамы меня поймут. Когда твоя кроха выходит на сцену и выступает это просто капец какой напряг для тебя. При этом дети обычно не волнуются и вообще у них все классно и весело. Только мамы сидят с поддергивающимся глазом и стараются пошире улыбаться, чтобы сдерживать слезы», - делится Самойлова.

При этом Оксана не раскрыла подробностей о мероприятии, на котором выступала ее наследница. Звезда только опубликовала милый семейный снимок, на котором присутствует Ариела и оба ее родителя. Все члены семейства выглядят очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BfvZbuig5qq/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ