Элла Суханова посвятила трогательные слова бывшему мужу

1 010

27 февраля Элла Суханова и Игорь Трегубенко официально перестали быть мужем и женой. Несмотря на то, что данная пара считалась одной из самых крепких на проекте «Дом-2», Элле и Игорю все же не удалось построить крепкой семьи за периметром. Знаменитости не рассказывают, что на самом деле послужило причиной их развода, однако многие полагают, что виной всему - материальная несостоятельность Трегубенко.


[media=https://www.instagram.com/p/BfqyVUHBV-k/]

Несмотря ни на что, бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения. В знак доказательства этому Элла посвятила Игорю трогательный пост в социальной сети, в котором поблагодарила его за все.

«Вот и все. Кончилась наша история мужа и жены. Число 27 - очень символично получилось ... Я благодарна тебе за все то, что было, и, в первую очередь, за то, что мы с тобой остались людьми в такой непростой период и не позволили друг другу опуститься на уровень оскорблений и пересудов. Это прямое доказательство, что у нас была настоящая семья. Теперь У каждого из нас своя дорога вперед». - написала Элла в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bft2AxOhBfT/]

Поклонники пары полагали, что Трегубенко и Суханова все же сойдутся, однако ожидания многих не оправдались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ