Елена Валюшкина рассекретила молодого избранника

2 252


Елена Валюшкина, пришедшая в студию передачи «Судьба человека», раскрыла подробности своей личной жизни, в том числе и рассекретила свой нынешний статус. Оказывается, у актрисы есть возлюбленный, который значительно младше нее, но с которым Елена очень счастлива.

Говоря о своих отношениях с молодым мужчиной, Валюшкина ничуть не стесняется, ведь уверена: имеет право делать все, что хочет со своей жизнью, поскольку ничем никому не обязана. Избранник Валюшкиной оказался режиссером – они познакомились прямо на съемочной площадке. Актриса в большом восторге от этих отношений:


«Его зовут Евгений, он моложе меня на… 21 год. А зачем мне старые? Он очень талантливый. Мне нравятся такие, кстати, все мои мужчины были одаренными. Я глупых не люблю».

[media=https://www.instagram.com/p/Bd6KBSBBRAX/]

Валюшкина считает, что заслужила право быть счастливой, ведь в свое время пережила много трагедий в своей жизни. В том числе актрисе не везло и в личной жизни, хотя с бывшим мужем и отцом своих детей Александром знаменитость осталась в прекрасных отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ