Милана Кержакова перестала скрывать лицо сына

994

Милана Кержакова в честь Нового года опубликовала несколько фотографий своего сына Артемия, впервые показав его личико. Мальчик растет очень красивым ребенком, и похож как на маму, так и на папу. Милана анонсировала, что будет публиковать много снимков своего наследника.

Жена футболиста Александра Кержакова, Милана Кержакова, пережила самый сложный период в своей жизни. В 2017 году она потеряла своего отца, что спровоцировало глубокую депрессию, а также конфликты с мужем. Спустя время Милана немного пришла в себя, и сейчас у них с Александром все в порядке.


Вместе с наступлением нового года Кержакова решилась на смелый шаг – перестала скрывать своего девятимесячного сына Артемия. Все это время родители очень мало рассказывали о ребенке, а его фотографий вообще не публиковали. Теперь же, по словам Миланы, она может позволить себе активно публиковать многочисленные фотографии, которые скопились за все девять месяцев.

Прямо накануне Нового года Милана опубликовала первый снимок малыша. На фотографии Артемий позирует крупным планом на руках, очевидно, у своей бабушки, или другой родственницы. Черты лица наследника Кержаковых можно рассмотреть во всех деталях. Мальчик растет очень красивым ребенком – сейчас у него яркие голубые глаза. Внешне можно найти схожесть и с мамой, и с папой.

[media=https://www.instagram.com/p/BdV4mlnhmbQ/]

Милана и ее наследник поздравили поклонников с праздником, а вскоре Милана опубликовала еще пару фотографий с сыном. На этот раз Артемий позирует рядом со своей мамой. А одет мальчик по-праздничному и очень нарядно – в изысканный черный костюм.

[media=https://www.instagram.com/p/BdYEvH2hc7N/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ