Сергей Светлаков исполнил заветные желания своих детей в новогоднюю ночь

915

Для детей Новый год - время исполнения заветных желаний. В этот праздник шоумен Сергей Светлаков осуществил мечты своих наследников. Подробно о желаниях сына и дочери Светлаков рассказал журналистам.


Новогоднюю ночь очень ждут дети, ведь это время для них что ни на есть самое волшебное. Наследники Сергея Светлакова не стали исключением. Они подготовили письмо для Деда Мороза, в котором озвучили свои самые сокровенные желания. К примеру, сын Сергея пожелал получить в подарок телескоп. Шоумен был крайне удивлен желанием своего наследника и признался, что понятия не имеет, откуда сын знает об этом предмете. Однако затем добавил, что вовсе не против такого подарка.

А вот с дочерью от первой супруги вышло несколько сложнее. Девочка пожелала получить в новогоднюю ночь щенка. Дело в том, что у нее уже живут дома кошка и крыса, поэтому соседство с собакой кажется невозможным. Поначалу родители пытались отговорить девочку от щенка, однако она настаивала на своем. В итоге Светлаков приобрел для дочери карликового шпица.

К слову, Новый год Сергей Светлаков встретил со своей семьей, а не на работе, как это сделали многие из знаменитостей. Четыре года подряд Сергей не работает в новогоднюю ночь, а остается дома с родными и близкими. Шоумен отметил, что на протяжении пятнадцати лет ему приходилось работать в ночь с 31 декабря на 1 января, теперь же он может позволить себе в это время остаться дома и заниматься приятными праздничными хлопотами, а также загадывать желание под бой курантов в уютной обстановке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ