Анжелика Варум рассказала о важных событиях 2018-го года

1 053

Анжелика Варум, как и многие знаменитости, поздравила своих почитателей с Новым годом в своем микроблоге. Помимо этого, знаменитость рассказала об отношении к этом празднику, а также поведала о некоторых важных событиях наступившего 2018-го


Анжелика Варум и Леонид Агутин, безусловно, являются одной из самых крепких пар современного шоу-бизнеса. Этим самым они вызывают уважение со стороны общественности. В данное время за микроблогом Варум следят почти 860 тысяч человек. В нем Анжелика с большим удовольствием делится с подписчиками наиболее важными событиями из своей жизни, а также рассказывает о своей жизни вне сцены. Также певица публикует рецепты любимых блюд. А на днях Варум поделилась со своими подписчиками некоторыми размышлениями по поводу Нового 2018 года.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXJ35KgxAu/]

Анжелика призналась: Новый год является для нее одним из самых светлых и долгожданных праздников. Особенно ее радует традиция этого праздника, находить подарки под елкой. Певица призналась, что свой подарок она уже нашла. Знаменитость имела в виду любимого супруга, снимок с которым Варум также опубликовала в своем микроблоге. Помимо этого, знаменитость поведала о некоторых важных событиях уже наступившего 2018-го. Певица призналась, что этот год ознаменуется для нее чередой важных событий. К примеру, в середине июля Леониду Агутину исполнится 50 лет, а некоторое время спустя их семья отметит 20-летие со дня своего возникновения. Также Анжелика поздравила своих почитателей и пожелала им всего самого лучше. Не забыла певица поблагодарить ушедший 2017-ый, который также привнес немало хорошего в ее дружную семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ