Дети Филиппа Киркорова поздравили поклонников отца с Новым годом

986

В минувшие дни знаменитости старались поздравить своих поклонников с Новым годом. Филипп Киркоров сделал это очень оригинально. Он записал видеопоздравления с участием своих детей и выложил их в свой «Инстаграм».


Филипп Киркоров - счастливый отец двоих детей. Дочь и сын - самое главное в жизни звезды, поэтому Киркоров старается уделять им как можно больше времени. Помимо этого, Филипп с юных лет приучает своих наследников к публичности. К примеру, его дети поздравили поклонников певца с Новым годом. Киркоров выложил видео с поздравлениями в свой микроблог. На одном из них Алла-Виктория читает праздничное стихотворение. Девочки сидит на шикарном золотистом кресле с плюшевыми собаками в руках. На голове у нее красуется огромный бант черного цвета, украшенный принтами в виде белых звездочек.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXOOm2nKNa/]

На втором видео можно услышать поздравление от Мартина. Мальчик сидит на том же месте, что и его сестра. На нем серая футболка, а также колпак Деда Мороза. В руках Мартин также держит новогоднюю игрушку. Поклонники Филиппа пришли в восторг от задумки знаменитости: «Какие прекрасные дети. Филипп, вы - молодец!«, «Спасибо за стихотворения! Очень трогательно!», »Филипп, ваши детки - настоящие молодцы!».

[media=https://www.instagram.com/p/BdXOfn7ng99/]

К слову, после новогоднего торжества Киркоров и его наследники в компании знаменитых друзей Филиппа отправились в Диснейленд. Об этом певец также рассказал в своем микроблоге. Он показал снимок своих детей в самолете и сообщил, что полет длился более двенадцати часов.

[media=https://www.instagram.com/p/BdafhDLndlx/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ