Мария Погребняк и ее подруга Татьяна Лялина посмеялись над блондинками

1 481

В последнее время Мария Погрк публикует в «Инстаграм» не только свои снимки, но и смешные видео. На днях Погрк с подругой сняли ролик, в котором посмеялись над блондинками.


Мария Погрк с давних пор дружит с Татьяной Лялиной. Новый год они отметили вместе. В прошлом 2017 году Лялина и Погрк представили широкой публике свое совместное творение: лимитированную коллекцию молодежной одежды под названием «Мажорки«. Позже был снят одноименный клип, в котором Мария и Татьяна посмеялись над представителями так называемой «золотой» молодежи. А на днях подруги сняли новое видео, в котором от души посмеялись над блондинками. Данные ролики можно посмотреть как в »Инстаграм» Погрк, так и в микроблоге Лялиной.

По сюжету работы Мария и Татьяна делают подарки друг другу к Новому году. Они вместе, смеясь и обнимаясь, спешат под елку, чтобы посмотреть, что же находится в заветных пакетах. Подруги открывают одинаковые коробки, в которых находят одинаковую обувь. Погрк оставила подпись к ролику: «У блондинок мысли схожи!». К слову, подписчики знаменитости посмялись над данным видео и поблагодарили Марию за умение посмеяться над собой. Другие же долго сомневались: постановочный ролик это или нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BdZeKL8BMek/]

Напомним, недавно Порк показала негламурную сторону своей жизни. Еще будучи на отдыхе в жаркой стране, мать троих детей продемонстрировала, каким образом делаются шикарные фотографии. Мария сфотографировалась на шезлонге в томной позе, а затем ей пришлось самой нести его назад на место. В этом Погрк также помогли сыновья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ