Эрика Герцег показала кольцо на безымянном пальце

1 365

Эрика Герцег записала новогоднее поздравление для поклонников, и на видео показала колечко на безымянном пальце. Девушка не называет имя своего избранника, но уже не скрывает, что состоит в отношениях.

Солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег поздравляла своих подписчиков с прошедшим Новым годом. Исполнительница сделала красивое видеообращение к поклонникам. Девушка запечатлена на видео на фоне новогодней елочки. Она красиво одета, у нее изысканная прическа, а ее образ дополняют многочисленные украшения. В какой-то момент в кадре появляется колечко на безымянном пальце правой руки. На этот момент обратили внимание некоторые фолловеры певицы.


Визуально кажется, что колечко надето на палец левой руки, однако в действительности это может быть не так. Судя по всему, Эрика использовала фронтальную камеру, а значит, отражение становится зеркальным. Подписчикам удалось разглядеть, что роскошное массивное кольцо надето именно на безымянный палец. Никаких конкретных выводов об этом делать пока нельзя, но и сама Эрика выглядит очень счастливой. Некоторые поклонники певицы поздравили ее не только с новым годом, но и с переменами в личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BdYWvsbHJ6_/]

Меж тем, Герцег очень тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних. Девушка не раскрывает подробностей своих отношений, однако тот факт, что у нее есть молодой человек, сомнениям уже не подлежит.

В декабре Эрика опубликовала красноречивую фотографию, на которой она целует и обнимает мужчину, лицо которого скрыто. Девушка рассказала: благодарна Богу за то, что у нее появилась ее любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc2Dn6ln0xh/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ