Виктория Романец и Антон Гусев наслаждаются отдыхом в Праге

727

Виктория Романец и Антон Гусев встретили Новый год в чешской столице. Пара посетила главные достопримечательности Праги, в том числе смотровую площадку в историческом центре города, церковь и музей восковых фигур.

Виктория Романец и Антон Гусев являются любителями пляжного отдыха, однако Новый год они решали встречать в европейской стране – в столице Чешской Республики, Праге. Пара отправилась в один из самых красивых городов Европы еще перед Новым годом. Таким образом, влюбленные проводили там 2017-й год и встретили 2018-й.


[media=https://www.instagram.com/p/BdVj9w4gAeK/]

Романец и Гусев поселились в роскошном отеле, и несколько дней провели исключительно в свое удовольствие. Влюбленные много гуляли, много фотографировались, посещали различные достопримечательности и музеи. Одним из самых запоминающихся моментов их пражского отпуска стало посещение музея восковых фигур. Антон встретил в музее скульптуру Мэрилин Монро. Гусев считает ее идеальной женщиной. В свою очередь, Виктории приглянулись скульптуры Анджелины Джоли и Брэда Питта, Элвиса Пресли, Майкла Джексона и других знаменитостей.

[media=https://www.instagram.com/p/BdWFRBXgW_s/]

Уже на следующий день Виктория и Антон отправились в исторический центр города, посетили местный храм, а также побывали на центральной смотровой площадке, откуда открывается впечатляющий вид на живописную Прагу.

[media=https://www.instagram.com/p/BdaNC_kASvC/]

А перед самым Новым годом Виктория столкнулась с проблемой – девушка очень долго подбирала прическу, макияж и аксессуары. Романец и Гусев остались в Чехии и после Нового года. Однако совсем скоро они вернутся в Москву – сейчас парочка покупает сувениры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ