Софья Каштанова пожертвовала правильным питанием ради отпуска в Мексике

918

Софья Каштанова призналась, что на отпуске в Мексике не ограничивает себя в пище. Местная кухня очень привлекает актрису, хоть Софья и понимает, что местные вкусности не несут никакой пользы. Актриса компенсирует это частыми прогулками, потому внешне несколько лишних килограммов практически незаметны.

Одна из самых востребованных актрис России нового поколения Софья Каштанова провела очень интенсивный прошлый год. Звезда работала в столь напряженном режиме, что времени на себя у нее просто не оставалось. Сейчас Каштанова, наконец, наслаждается отдыхом в Мексике, куда она старается летать каждый год.


Отдых проходит замечательно, но есть один момент, который очень тревожит Софью. Каштанова призналась, что во время мексиканских каникул она не сдерживает себе в пище. Местная гастрономия завораживает актрису, и Софье крайне тяжело устоять перед соблазнительными блюдами.

«Когда я там, мне страшно хочется кесадилью. В нашем понимании это лепешка с каким-то наполнителем, а в Мексике — это лепешка с сыром панела. Вот там я этим и балуюсь, потом, конечно, очень себя ругаю, потому что это немыслимо вкусно, а пользы мало...» - призналась звезда.

В то же время, актрисе удается поддерживать себя в форме благодаря частым прогулкам. Софья много гуляет вдоль морского берега или в горах. Таким образом, внешне, по словам Каштановой, огрехи ее фигуры во время отпуска практически незаметны.

Кроме того, круглый год, исключая отпуск, Софья старается воздерживаться от вредных продуктов, а также, по возможности, заниматься физическими упражнениями. Этот фактор тоже играет немаловажную роль и помогает сохранить организм в тонусе даже во время отпуска. А ее идеальный вес, по ее словам, составляет порядка 57 кило. Это при том, что актриса имеет рост 173 см.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ