Максим Фадеев показал повзрослевшего сына

1 304

Максим Фадеев поздравил своих поклонников, опубликовав семейную фотографию с женой и сыном. Наследник продюсера Савва заметно повзрослел и стал очень похожим на своего отца. Преданные поклонники Фадеева помнят, что в молодости Максим выглядел копией своего сына.

Известный авторитетный продюсер Максим Фадеев крайне редко заговаривает о личной жизни, рассказывает о членах своей семьи, выводит их на публику. Однако в честь Нового года Фадеев сделал небольшое исключение. Продюсер опубликовал в своем микроблоге семейную фотографию, на которой он и его родные запечатлены у елочки.


На снимке Максим позирует в обнимку со своей супругой Натальей, а также повзрослевшим сыном Саввой. Фадеев крайне редко показывает наследника широкой публике. А многие его поклонники и вовсе увидели парня впервые. Некоторые фолловеры так давно не видели Савву, что просто не узнали взрослого парня на этом снимке.

[media=https://www.instagram.com/p/BdYbcdehFow/]

В глаза бросается очевидное сходство молодого человека с его знаменитым родителем. Парень довольно высокий, у него темные волосы и короткая стрижка. Савва вырос практически точной копией Максима Фадеева. Преданные поклонники помнят, как будущий продюсер выглядел в молодости. Снимок собрал впечатляющие сто тысяч лайков.

Поклонники Фадеева усыпали семью теплыми комплиментами и наилучшими пожеланиями в новом году. Фолловеры продюсера считают его не только талантливым музыкальным деятелем и профессионалом, но еще и замечательным человеком, доброй и открытой личностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ