Анита Цой опубликовала архивное фото с Яной Рудковской

805

Анита Цой трогательно поздравила свою подругу Яну Рудковскую с днем рождения, адресовав ей самые теплые слова, а также опубликовав снимок из личного архива. На фото они позируют в экстравагантных нарядах, а наряд Яны отличается глубоким декольте.

Сегодня, второго января, Яна Рудковская отмечает свой день рождения. Одному из самых авторитетных музыкальных продюсеров страны исполняется сорок три года. С поздравлениями в адрес Рудковской обратились десятки звезд первой величины и тысячи ее поклонников.


Среди тех, кто поздравил именинницу, оказалась певица Анита Цой, с которой Яна давно знакома и находится в прекрасных отношениях. Певица опубликовала трогательное поздравление в своем микроблоге. Она выложила эмоциональный текст, вспомнив о своем знакомстве с Яной Рудковской, а также расхвалив ее профессиональные и человеческие качества.

Кроме того, Анита Цой опубликовала совместную фотографию с именинницей, сделанную много лет назад. На фото певица и продюсер выглядят непохожими на себя самих нынешнего образца. Об этом упоминает и сама артистка, отмечая, что со времен той фотографии прошло много времени, а Рудковская с каждым годом становится только лучше. Тем не менее, снимок вызвал бурные споры среди фолловеров, так как многие подписчики сочли его крайне неудачным.

На фотографии Анита позирует рядом с Яной в обнимку. Звезды позируют в очень экстравагантных платьях, а образ Рудковской дополняет эффектная шляпа. Фолловерам не понравился внушительный вырез в зоне декольте именинницы, а также ее не самое привлекательное выражение лица.

[media=https://www.instagram.com/p/BdcvD7ZnA6s/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ