Знакомый Натальи Фриске рассказал о своей борьбе с раком

730

Недавно сестра Жанны Фриске, Наталья, разместила в своем микроблоге пост с историей некого Кирилла Меньшикова. Фриске призывала подписчиков помочь парню в нелегкой борьбе с онкологическим заболеванием. На днях Меньшиков поведал свою непростую историю.


Кириллу Меньшикову 23 года. На протяжении нескольких лет он борется с лимфомой Ходжкина. Мужчина признался, что в его жизни бывало всякое за время лечения. Порой люди называли его обманщиком, спекулирующем за счет болезни. Из-за этого Кирилл в одно время прекратил сборы на свое лечение, однако некоторое время спустя вновь вынужден был начать их. В этот раз ему на помощь пришла его давняя знакомая, Наталья Фриске. Меньшиков искренне благодарит Фриске за оказанную ему помощь и очень ценит то, что она делает для него.

К слову, Кириллу есть для кого жить и бороться. У него есть супруга, а также сын, которому нет и года. А ведь некоторое время назад врачи предупреждали Меньшикова, что он вряд ли сможет заиметь детей из-за сильного лечения, но у него все-таки появился ребенок. В данное время Кирилл остро нуждается в покупке дорогого лекарственного средства. К сожалению, документов, подтверждающих данную необходимость, у мужчины нет. Однако Меньшиков уверен: это средство обязательно должно помочь ему в борьбе с раком.

[media=https://www.instagram.com/p/BdaVPLtgawf/]

Кирилл смотрит на будущее позитивно. Не так давно он создал видеоканал под названием «Смогу». В нем мужчина хочет показывать свои путешествия по миру, а также рассказывать свою историю и истории других людей, мотивируя тем самым окружающих. Однако пока, ввиду отсутствия достаточно количества материальных средств и своего нестабильного физического состояния, Меньшиков не может полноценно заниматься проектом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ