Андрей Чуев доволен своими отношениями с молодой женой

769

Андрей Чуев признался, что в отношениях с молодой женой Викторией случаются проблемы, однако это, по его словам, вполне нормально. Мужчина и его избранница с пониманием относятся друг к другу. Андрей очарован Викторией и очень любит фотографировать свою супругу.

В конце 2017-го года Андрей Чуев узаконил, наконец, свои отношения с молодой избранницей по имени Виктория. Сейчас они состоят в официальном браке, несмотря на огромную разницу в возрасте. Чуев старше своей жены почти в два раза, однако сами влюбленные уверяют: их отношения полны гармонии.


По словам Андрея, у них с Викторией иногда случаются ссоры и недопонимания, но это, по его мнению, вполне нормальное явление, которое возможно в любых отношениях. Бояться таких трудностей не стоит – считает экс-участник «Дома-2». Самое главное, по словам Чуева, что они с Викторией понимают друг друга и всегда быстро мирятся после своих ссор.

«Необходимо взаимное понимание, оно у нас есть. Мы счастливы, мне нравится фотографировать мою жену, и прошу не писать, что кто-то из моих бывших лучше или хуже – для меня Виктория лучше всех, потому я люблю ее, а она меня», - объясняет мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/BdNmrthnCkl/]

Андрей действительно публикует у себя в Instagram много фотографий со своей избранницей. Новогодние каникулы Андрей и Виктория решили провести в Дубае – одном из любимых курортных городов Чуева. Львиная доля фотографий из этой поездки – это фотографии Виктории. Андрей фотографирует молодую жену при любом удобном случае, всячески демонстрируя ее красоту и привлекательность.

[media=https://www.instagram.com/p/BdSaPRpnA4y/]

Чуев не стесняется баловать избранницу. В Дубае мужчина разрешил Виктории выбрать дорогую шубу и кольцо с бриллиантами. Сама Виктория ранее рассказывала, что Андрей – довольно требовательный мужчина. Как видно, Чуев готов щедро благодарить свою супругу.

[media=https://www.instagram.com/p/BdQiuYinPaX/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ