Райан Рейнольдс поздравил поклонников с Новым годом редкой фотографией

2 420

Райан Рейнольдс в честь Нового года опубликовал в своем Instagram снимок из личного архива, сделанный десятки лет назад. На фото совсем еще юный Райан выглядит непохожим на себя нынешнего образца. У него тогда не было щетины на лице, а его волосы были в меру длинными и мелированными.

Большинство пользователей соц. сетей, в том числе и звезды шоу-бизнеса, публикуют архивные юношеские и детские фотографии чаще всего по случаю дня рождения. Но актер Райан Рейнольдс решил сломать этот стереотип. Актер опубликовал в своем Instagram очень редкую фотографию, сделанную в девяностых годах.


В те времена крайне модными среди мужчин были в меру длинные волосы, часто мелированные. Совсем еще молодой, но уже тогда очень красивый Райан Рейнольдс носил именно такую прическу. Также на нем была надета мешковатая свободная одежда, которая в тот период тоже была в тренде. Свою фотографию актер сопроводил шутливым поздравлением с Новым годом, еще раз продемонстрировав, что с чувством юмора у него все в полном порядке:

«Поздравляю всех с Новым годом! Дело в том, что раньше я укладывал волосы паяльником».

[media=https://www.instagram.com/p/BdcvTA9D1xw/]

Фотография действительно оказалась очень редкой, вызвала большой ажиотаж среди поклонников актера. На снимке Райан выглядит очень симпатичным молодым человеком, тем не менее он мало похож на себя нынешнего образца. Тогда у него еще не было густой щетины на лице, да и прическа отличалась кардинально.

Снимок собрал уже почти 900 тысяч лайков, а также более 6,5 тыс. комментариев. Поклонники оставили массу комплиментов молодому Райану Рейнольдсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ