Ювелирный дизайнер рассказал о кольце, которое Крис Зилка преподнес Пэрис Хилтон

649

Ювелирный дизайнер Майкл Грин рассказал, что Крис Зилка очень ответственно отнесся к изготовлению кольца для Пэрис Хилтон. Для него было важно получить кольцо в сроки, чтобы успеть сделать предложение Пэрис в Аспене. Стоимость украшения оценивается в полтора миллиона фунтов.

Недавно стало известно, что Пэрис Хилтон готовится к бракосочетанию. Ее избранник Крис Зилка организовал предложение в волшебном Аспене. Ювелирный дизайнер Майкл Грин рассказал, что Крис подошел к этому событию с большой ответственностью, тщательно продумал все моменты и очень волновался.


По словам эксперта, Крис долго выбирал кольцо, которое, в итоге, преподнес Пэрис Хилтон. Для него была важна каждая мелочь, каждая деталь, чтобы оно получилось именно таким, которым его видел актер. Кроме того, для Криса было чрезвычайно важно, чтоб это кольцо было готово до их с Пэрис поездки в Аспен, так как он безумно хотел сделать ей предложение именно там, в горах. А когда мужчина забирал ювелирное украшение из салона, чрезвычайно волновался.

«Он очень хотел забрать кольцо, прежде чем они отправятся в Аспен, так как хотел сделать предложение именно там. Когда он открыл коробочку, его буквально начало трясти. Он хотел сделать все идеально. Он хочет лучшего для своей принцессы. Он сказал мне, что будет просить руки Пэрис у ее отца. И он сделал это», - рассказывает Грин.

Само кольцо было выполнено всего за два дня. А приблизительная его стоимость составляет внушительные полтора миллиона фунтов. Сложно представить, чтобы после такого Пэрис могла отказать своему избраннику.

Но кольцо было таким ценным для Криса не поэтому. Как рассказал Грин, главным требованием Зилки было выполнить аксессуар таким образом, чтобы бриллиант на нем был похож на бриллиант на кольце мамы Пэрис Хилтон. Однажды Пэрис рассказала своему избраннику, что такой бриллиант в форме груши ей безумно нравится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ