Знаменитости рассказали, как встретили Новый год

503

Тема празднования Нового года все еще остается актуальной, поэтому многим сегодня приятно вспомнить, как они готовились к этому празднику и как провели его. На днях некоторые из знаменитостей поведали об этом представителям прессы.


Самое время вспомнить о том, какой была подготовка к Новому году, и сделать выводы, насколько праздник удался. К примеру, Лера Кудрявцева осталась очень довольной, ведь новогоднюю ночь она провела в кругу семьи. Праздник Кудрявцева отмечала не в столице. Она и ее близкие решили оградить себя в эти дни от городской суеты и уехали за город. На праздничном столе Кудрявцевой были традиционные для этого праздника «Оливье» и шампанское.

[media=https://www.instagram.com/p/BdddvN8hfFG/]

Без пресловутых «Оливье« и игристого напитка не обошлось и празднование Нового года у звезды »Сладкой жизни» Анастасии Меськовой. Мама двоих детей встречала праздник в теплом семейном кругу у себя дома. Меськова призналась, что она очень любит наряжать елку. Причем игрушки для новогоднего дерева покупает на протяжении всего года и по всему миру.

[media=https://www.instagram.com/p/BdYoC0ulKJd/]

Хоккеист Евгений Малкин также старается провести новогоднюю ночь с родными, однако из-за напряженного графика у него это не всегда получается. Зато Малкин всегда наряжает елку со своими домочадцами. В этот раз у спортсмена были две зеленые красавицы. Одна находилась дома, другая - в прилегающем дворе.

[media=https://www.instagram.com/p/BdAofa6BJjZ/]

Для Анны Грачевской украшение елки - тоже один их любимых предновогодних ритуалов. Анна рассказала, что в этот раз праздничное деревце (знаменитость признает только искусственные елки) украсил эксклюзивный шар, на котором изображена фотография ее близких, сделанная во время свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/BddELCMF_40/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ