Саша Черно показала личную переписку с Ольгой Бузовой

803

Саша Черно сегодня является одной из самых ярких участниц «Дома-2». Девушка находится в хороших отношениях с Ольгой Бузовой. В знак доказательства этому Черно опубликовала в своем Instagram личную переписку с телеведущей.


На днях Ольга Бузова поздравила в личной переписке одну из самых ярких участниц «Дома-2«, Сашу Черно. Саше это очень польстило, и она решила продемонстрировать поздравление и поддержку от ведущей проекта широкой публике. Скрин переписки Черно выложила в свой Instagram. Девушки призналась, что ей было очень приятно получить теплые слова в свой адрес от Бузовой. К слову, немногие порадовались за Сашу. Нашлись и те, кто посчитал, что Черно решила лишний раз пропиариться за счет знаменитости: «Зачем выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение? Пиара захотелось?!", "За счет Оли пиарится, чего тут непонятного!», »Пиар чистой воды!». Кто-то и вовсе усомнился в том, что сама Бузова вышла на связь с Черно посредством соцсети.

[media=https://www.instagram.com/p/BdbBamulaTS/]

В данное время Саша Черно одинока. Недавно она рассталась со своим молодым человеком, с которым не намерена возобновлять отношения. По словам Саши, Иосиф Оганесян сам все испортил, оскоря ее, а также флиртуя с другими девушками. Несмотря на это, Саша с позитивом смотрит на будущее. В данное время Черно готова к новым отношениям. Также она пообещала себе стать самой красивой участницей «Дома-2», кардинально сменив имидж. Напомним, не так давно Сашу то и дело критиковали за наличие лишнего веса. Черно удалось взять себя в руки и немного похудеть.

[media=https://www.instagram.com/p/BddwgtOFCcy/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ