Ольга Бузова пожаловалась на плохое самочувствие

643

Ольга Бузова сообщила, что ее организм дал сбой. Певица начала чувствовать себя очень по: у нее повысь температура, начался жар, ощущается слабость организма, а речь сопровождается болевыми ощущениями. Ольга еще раз удостоверилась, что действительно верных друзей у нее всего лишь единицы.

После развода с мужем Ольга Бузова всецело начала посвящать себя работе. Порой звезда так много работала, что ее организм не выдерживал, и певице приходилось брать короткий больничный отпуск. Но это не останавливало звезду – она вновь упорно работала, практически без сна и отдыха. И вот ее организм снова дал сбой – Бузова начала чувствовать себя по.


Как рассказала певица, сразу несколько неприятных симптомов атаковали ее организм. По словам Ольги, она испытывает слабость, у нее жар и высокая температура, а попытки говорить сопровождаются неприятными болевыми ощущениями. К тому же, у Бузовой пое настроение. Звезда призналась: обычно не любит жаловаться на пое самочувствие и привыкла справляться с ним самостоятельно, но в этот раз она чувствует себя настолько по, как не чувствовала еще никогда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdf_EHfBubU/]

Исполнительница также поблагодарила своих немногочисленных друзей, которые сразу откликнулись на ее жалобы. Некоторые из них, по словам Ольги, бросили свои дела и предложили ей свою помощь:

«Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей, кто откликнулся на мой такой порыв о помощи, и готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта... пусть вас единицы (как в очередной раз я убедилась), но спасибо за Вашу любовь, за поддержку».

Ольга убедилась, что настоящие друзья остаются рядом не только в радости, но и в горе. Кроме того, Бузова вновь поняла, что самое главное в жизни – здоровье, ведь если его не будет, то не будет и ничего остального.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ