Лера Кудрявцева рассказала о карьерных достижениях

680

Лера Кудрявцева и ее передача «Секрет на миллион» вышли в финал престижной премии «ТЭФИ». Ведущая считает это – главным своим карьерным достижением на ТВ. Кудрявцева гордится своей карьерой, которую она построила своим трудом, но больше всего гордится тем, что вырастила сына.

В прошедшем году ведущая Лера Кудрявцева достигла немалых вершин в карьере. Ее передача «Секрет на миллион» вышла на кардинально новый уровень – проект вошел в финал самой престижной телевизионной премии страны – «ТЭФИ». Несмотря на то, что до победы телепроекту не хватило всего одного единственного шага, Лера Кудряцева считает это достижение очень значимым для себя.


По ее словам, выход ее передачи в финал знаменитой премии – самое большое ее достижение за двадцать лет карьеры на ТВ. В то же время, «Секрету на миллион» было тяжело рассчитывать на победу в своей номинации, поскольку Кудрявцева и ее передача конкурировали с передачей самого Андрея Малахова, и в проигрыше ему нет ничего зазорного.

Кудрявцева отмечает и другие свои достижения. Ведущая напоминает, что она по-прежнему остается одной из самых востребованных ведущих различных музыкальных мероприятий. Для Леры Кудрявцевой это – большая честь. Она отмечает, что добилась карьерных вершин самостоятельно, посредством своего упорного труда. Сейчас она имеет недвижимость, автомобили, прекрасную работу и хорошие возможности.

Тем не менее своим главным жизненным достижением Кудрявцева видит рождение и воспитание сына. На сегодня ее наследник – взрослый молодой человек, и Лера гордится, что смогла вырастить его и дать ему самые лучшие условия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ