Регина Тодоренко рассказала про свой «ленивый» Новый год

606

В прошлом году Регина Тодоренко покинула проект «Орел и решка«. Отныне девушка может позволить себе больше времени проводить с семьей, впрочем, что Регина и сделала на Новый год. О своем »ленивом», но очень счастливом празднике девушка поведала в своем микроблоге.


Регина Тодоренко больше не является ведущей проекта «Орел и решка«. Регина покинула шоу из-за желания двигаться дальше и развиваться несколько в иной сфере. Отныне Тодоренко может позволить себе больше времени проводить с семьей, поэтому Новый год она встретила с родными. Об этом знаменитость поведала в своем Instagram. Как оказалось, в праздничные дни Регина не утруждала себя мыслями о работе. Она наслаждалась общением с близкими, салатом »Оливье», мороженым и прочими вкусностями, а также хорошими новогодними комедиями. Также девушка добавила, что спала до полудня. О таком Тодоренко могла лишь мечтать на протяжении двух лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BdhbKT7j9Vz/]

Также Тодоренко выложила в своем микроблоге фотографию, на которой можно было разглядеть елку знаменитости. Дерево было украшено гирляндами и семейными снимками. Подписчики Регины оценили такой творческий подход, а также задались вопросом: чьи мужские ноги находятся рядом с изящными ножками Тодоренко? Регина не стала ничего комментировать по этому поводу. Дело в том, что некоторое время назад Тодоренко рассталась со своим молодым человеком из-за чрезмерной занятости на работе. Кто-то даже предположил, что Регина обзавелась новыми отношениями. Так это или нет, наверняка станет известно в скором времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ