Алена Водонаева и Алексей Косинус наслаждаются отдыхом на Бали

684

Алена Водонаева и Алексей Косинус проводят новогодние каникулы на острове Бали. Влюбленные решили отдыхать активно, посещать как можно больше достопримечательностей и не останавливаться только в одном отеле. На азиатских курортах Водонаева обожает просыпаться пораньше.

В конце 2017 года Алена Водонаева призналась, что ее супруг, ди-джей Алексей Косинус, устроил для нее приятный сюрприз – новогоднее путешествие. В то же время оно стало и свадебным путешествием, ведь после недавней свадьбы супруги так никуда и не уезжали. Алексей сам все спланировал и продумал.


[media=https://www.instagram.com/p/BdgupVIno9i/]

Оказывается, пара отправилась на популярный азиатский курорт Бали. Фотографиями со своей поездки Алена, естественно, активно делится в своем Instagram. Водонаева сразу дала понять, что они с Алексеем намерены не только наслаждаться пляжем, купаться и загорать, но и отдыхать активно. По ее словам, они планируют сменить целых три локации своего отдыха, чтобы как можно больше всего увидеть и в полной мере насладиться своим путешествием.

[media=https://www.instagram.com/p/BdgOvzInm67/]

Также звезда рассказала, что, отдыхая в азиатских странах, она предпочитает просыпаться рано, еще до рассвета. В такие минуты, по ее словам, вокруг нет ни одного бодрствующего человека, и это чувство ни с чем несравнимо.

[media=https://www.instagram.com/p/BdfP_SUn0c2/]

Только приехав на отдых, Алена и Алексей сразу же отправились изучать местность. Пара заранее спланировала путешествие по острову, и выбрала очень интересный отель. В нем, кроме Алексея и Алены, нет ни одного русскоговорящего постояльца. И это при том что на Бали, в целом, очень много туристов из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ