Полина Гагарина показала, как ее восьмимесячная дочь произносит первые слова

545

Несмотря на занятость на работе, Полина Гагарина старается как можно больше времени уделять детям. К примеру, на днях певица продемонстрировала своим подписчикам, как ее восьмимесячная наследница произносит первые слова.


Весной прошлого года Полина Гагарина стала мамой во второй раз. У знаменитости и ее супруга Дмитрия Исхакова родилась дочь, которую счастливые родители нарекли Мией. Девочке уже восемь месяцев, и она четко произносит некоторые слова. Об этом Гагарина рассказала в своем Instagram. Певица опубликовала в stories видео, на котором она нежно общается со своей наследницей. В разговоре между мамой и дочкой последняя отчетливо произно слово «да», что очень радует Полину. К слову, в этом коротком ролике Гагарина предстает перед фолловерами без макияжа и в домашней одежде.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Ранее знаменитость рассказывала, что ее дочь сказала первое слово «папа» в шестимесячном возрасте. До этого отец девочки, по словам Гагариной, днями напролет твердил это самое слово, так что Мия просто была просто вынуждена произнести его. К слову, пока Полина не стремится показать Мию общественности. В соцсетях певицы можно увидеть девочку, но при этом певица старается прятать лицо свое наследницы.

Напомним, после рождения дочери Полина Гагарина не стала засиживаться в декрете, а через некоторое время спустя уже блистала на сцене. Причем Гагариной, имеющей склонность к полноте, удалось за короткое время вернуть себе былую стройность и хрупкость. Для этого знаменитости пришлось тщательно потрудиться: сесть на диету, а также много заниматься спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ