Виктория Романец и Антон Гусев стали жертвами мошенников

541

Виктория Романец и Антон Гусев отдыхали в Праге, но в последний день пребывания в городе их отдых был испорчен. Супругов обманули мошенники из турфирмы, которая обещала им скидку на туристические услуги. В итоге, Виктории и Антону пришлось самим оплачивать дорогой отель, а потом разбираться с турфирмой.


Бывшие участники «Дома-2», Виктория Романец и Антон Гусев, решили провести отпуск в Праге – в одном из самых атмосферных и живописных городов Европы. В период своего отдыха в чешской столице парочка активно делилась фотографиями, видеороликами, а также своими впечатлениями от отдыха. Виктория и Антон рассказывали, что остались в восторге от этого города и целиком довольны своей поездкой.


Однако под конец их пребывания в Праге настроение супругов было испорчено. Мошенники решили нажиться на доверчивости Романец и Гусева. Виктория объяснила: перед их поездкой они договорились с турфирмой о сотрудничестве. Фирма предлагала паре услуги проживания и перелета в полцены, а взамен Вика и Антон должны были сделать рекламу в блоге. Для них это – привычная практика, поскольку за страничками супругов следят сотни тысяч подписчиков.

Но при выселении из дорогого отеля Вике и Антону предоставили счет на тысячи евро – ни о каких скидках речь не шла. По словам Романец, последний день их пребывания в Праге они потратили на разбирательства с мошеннической турфирмой. В итоге, паре пришлось оплатить услуги проживания в отеле. После скандалов и разбирательств им удалось вернуть только часть суммы.

«Мы поняли, что столкнулись с кардерами, которые кидают туристов на деньги. Таким образом через путешественников выводят средства, украденные с карт иностранцев. Нам оплатили номер, а потом просто отменили бронирование», - рассказывает Романец.

Виктория выяснила, что подобные случаи происходили с массой других туристов. Теперь она намерена восстановить справедливость и уже обратилась в правоохранительные органы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ