Анна Седокова ответила на критику ироничной фотографией

435

Анна Седокова сталкивается с большим количеством критики. В последний раз она решила ответить с ироничным юмором, опубликовав фотографию, на которой певица скорчила смешную гримасу. Снимок вызвал большой ажиотаж, а дочь Анны Моника пошутила, что теперь маму никто не захочет брать в жены.


Певица Анна Седокова регулярно сталкивается с критикой по поводу своего творчества, своей личной жизни и даже внешности. Порой Анна не оставляет без внимания язвительные комментарии недоброжелателей. Но в этот раз исполнительница ответила критикам очень неожиданно.


После очередной порции критики в свой адрес певица решила опубликовать фотографию без различных фильтров и фотошопа. Для снимка Анна выбрала явно не самое привлекательное выражение лица, скорчив смешную гримасу. Артистка пошутила, что стала добрее, а также призвала своих поклонников присоединяться к ней и выкладывать такого же рода фотографии.

Снимок вызвал большой ажиотаж среди подписчиков. Фотографию, как рассказала сама певица, уже успела оценить и ее дочь. Моника пошутила по-взрослому, намекнув, что после такой фотографии Анну точно никто не захочет брать в жены. Впрочем, Седокова не жалеет, что опубликовала такой снимок. Даже к шуткам дочери она относится с улыбкой и легкой иронией. Теперь певица готовится к тому, что будет «холостяком» до конца своих дней.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdj37xQBlPD/]

Буквально за несколько часов снимок собрал около полсотни тысяч лайков и сотни комментариев. Поклонники разделили юмор Седоковой, многие фолловеры оставили подбадривающие комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ