Певица Слава нежно поздравила дочь с днем рождения

482

Певица Слава опубликовала в Instagram теплые поздравления в адрес своей дочери Саши, которая отметила 19-летие. Артистка напомнила, что любит свою наследницу, считает ее самым дорогим человеком и пожелала осуществления всех ее желаний. Слава опубликовала также красивую фотографию именинницы.


Четвертого января свой день рождения отмечала наследница популярной певицы Славы, Александра. Девушке исполнилось уже девятнадцать лет. Саша пребывает в гармоничных отношениях со знаменитой родственницей, а Слава очень гордится своей наследницей.


Артистка опубликовала в своем Instagram очень теплые и трогательные поздравления в адрес дочери. Певица называет именинницу своим самым родным и дорогим человеком на всей планете. Слава вспоминает, что с дочерью связаны ее переживания, слезы, но в то же время радость, любовь и счастье. Артистка от всего сердца поздравляет дочь с ее днем, желает ей осуществления всех ее желаний, а также напоминает, что очень любит Сашу.

Слава также опубликовала красивую фотографию именинницы. На снимке Александра позирует в лаконичном черном платье с открытыми рукавами. Саша скромно улыбается и загадочно смотрит в объектив. Девушка выглядит очень красивой, совсем уже взрослой и безумно похожей на свою знаменитую маму.

Интересно, что поклонники уже неоднократно отмечали потрясающее сходство Саши и ее мамы. С возрастом Александра становится похожа на Славу еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdh1Ih6nxEk/]

Девушка появилась на свет от отношений певицы с Константином Морозовым. Пара уже давно рассталась, и сейчас исполнительница счастлива в отношениях с Анатолием Данилицким.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ