Виктория Демидова сообщила о смерти супруга

844

Виктория Демидова, блогер и светская львица, сообщила, что больше месяца назад потеряла мужа Антона. Все это время она скрывала трагедию, но уход супруга дается ей очень тяжело, и Виктория до сих пор не смирилась. Демидовой кажется, что супруг на самом деле жив и скоро вернется домой.


Светская львица и бизнесвумен Виктория Демидова превратилась в одного из самых популярных блогеров страны. На ее страничку в Instagram подписаны больше миллиона человек. Однако никто из подписчиков до недавнего времени даже не догадывался, что в жизни Виктории произошла трагедия.


После Нового года Демидова сообщила, что из жизни ушел ее любимый муж Антон. Как рассказала Виктория, мужчины не стало еще в конце осени прошлого года, но все это время она не сообщала трагическую весть. Заговорила на болезненную тему она только спустя сорок дней. До этого Демидова умудрялась не подавать виду и в привычном ритме вела свой популярный блог.

Виктория очень тяжело переносит потерю близкого человека, с которым она прожила больше десяти лет. По ее словам, смерть супруга была внезапной, и потому смириться с ней женщина все еще не смогла. К тому же, муж слся в относительно молодом возрасте.

«3 января исполнилось ровно 40 дней со дня смерти моего мужа. Тромбоэмболия. Летальный исход. Тромб перекрыл легочную артерию, сердце остановилось и его не смогли завести. Моему мужу было 48 лет. Батюшка сказал, что нельзя спрашивать Бога за что это, что это грех спрашивать. Но принять это невозможно», - делится Демидова.

[media=https://www.instagram.com/p/BdidWhIFsy9/]

На данный момент Виктория не до конца воспринимает трагический факт. Ей постоянно кажется, что уход Антона – всего лишь злая шутка. Кроме того, Демидова ожидает, что мужчина вот-вот вернется домой. Женщина пока не знает, как отойти от этой трагедии, но благодарит всех, кто оказывал ей поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ