Карина Мишулина пришла посмотреть на игру Тимура Еремеева в спектакле

473

Не так давно Тимур Еремеев принял участие в одном из спектаклей. Поддержать брата пришла его сестра, Карина Мишулина, с которой Тимуру удалось наладить отношения в конце прошлого года.


Еще некоторое время назад вся страна с замиранием сердца следила за неспростой историей внебрачного сына Спартака Мишулина Тимура Еремеева и семьи советского актера. Поначалу Тимур заявил во всеуслышание о близком родстве с Мишулиным, что не понравилось дочери Спартака Васильевича, Карине. Позже родство Тимура и Мишулина было доказано. Карина некоторое время не могла привыкнуть к мысли, что у ее отца в свое время были отношения на стороне.

Не так давно Еремеев принял участие в одном из новогодних спектаклей, где сыграл сразу несколько ролей. Он не забыл пригласить на премьеру и свою новоиспеченную сестру. Карина осталась в восторге от игры Тимура, а также искренне поблагодарила его за приглашение. Посмотреть на брата актриса пришла не одна, а в сопровождении супруга. Помимо этого, пара приятно провела выходной день: прогулялась по центру столицы, посетила ГУМ. Об этом Мишулина поведала в своем микроблоге. Ранее Карина признавалась общественности, что ей очень сложно было принять Тимура, однако со временем она это сделала. Также актриса поблагодарила тех, кто ее критиковал.

[media=https://www.instagram.com/p/BdfiLK5gCzQ/]

Напомним, Тимур Еремеев в данное время является актером Центрального академического театра Российской армии. Мужчина принимает участие в пятнадцати постановках. Тимур играет не только комедийных персонажей, в его ареснале немало драматических ролей. Помимо этого, Еремеев работает в сфере кинематографа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ