Певица Екатерина Цыпина сообщила о пополнении в семье

1 032

Екатерина Цыпина, выпускница «Фабрики звезд», сообщила, что стала мамой очаровательной девочки. Пополнение случилось еще в конце декабря, но поклонникам певица сообщила о нем только после Нового года. Артистка опубликовала первую фотографию с новорожденной дочкой.


Певица Екатерина Цыпина, получившая широкую известность благодаря «Фабрике», празднует радостное событие. За несколько дней до Нового года, 28 декабря, Катя стала мамой очаровательной девочки. Артистка не спешила сообщать о пополнении в семье своим поклонникам, поделившись радостной новостью только с самыми близкими и родными людьми. А широкой аудитории она сообщила об этом уже после Нового года.


«Теперь Новый год в нашей семье начинается 28 декабря! Добро пожаловать в мир, наша девочка», - написала Катя у себя на страничке.

Примечательно, что Цыпина не скрывала факт своей беременности, активно делилась фотографиями с беременным животиком, и потому подписчики Екатерины ожидали пополнения со дня на день.

Исполнительница также поделилась трогательной фотографией с новорожденной. На фото Катя позирует с малышкой на руках, сидя на кресле у камина, рядом с новогодней елочкой. Фотография получилась очень красивой и милой, и собрала рекордные для блога Екатерины 5,6 тыс. лайков. В сравнении с большинством других публикаций Кати – это примерно в два раза больше чем среднестатистическая публикация. Поклонники также усыпали счастливую маму поздравлениями.

[media=https://www.instagram.com/p/BdfCIsqlkOs/]

В период своей беременности Цыпина совершенно не боялась вести активный образ жизни. Екатерина много путешествовала с супругом, а незадолго до родов семья переехала на новое место жительства.

[media=https://www.instagram.com/p/BcCH7fEloOs/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ