Анфиса Чехова решилась на перемены в имидже

651

Анфиса Чехова сообщила поклонникам, что решилась на покраску волос. Телеведущая отправилась к знакомому мастеру, чтобы придать волосам более холодный оттенок. Свой новый цвет локонов Чехова сравнила с «цветом кота».


Телеведущая Анфиса Чехова тщательно ухаживает за собой, но не так часто решается на серьезные эксперименты с внешностью. Но после Нового года звезда решилась отправиться в салон красоты, где работает ее знакомый мастер по имени Ксения. Ведущая ранее уже бывала у этого мастера, и в прошлый раз ее работа понравилась Анфисе. Тогдашняя фотография с новой прической собрала рекордное количество лайков. Таким образом, Чехова решилась повторить успех, но в этот раз выбрала иной стиль.


Анфиса перекра свой привычный «персиковый» оттенок в более холодный тон. Как выразилась Чехова, теперь ее волосы имеют цвет под «цвет кота», и опубликовала свои фотографии с милым котиком с серой шерстью.

Чехова рассказала, что познакомилась с этим мастером по рекомендации одного из своих знакомых – редактора модного издания. Теперь и сама Анфиса рекомендует поклонникам воспользоваться услугами этой девушки. Она, кстати, работает даже в новогодние каникулы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdj8S5mHu8U/]

Теперь Анфиса освежила свою внешность. Ее новый цвет волос не очень кардинально, но все же заметно отличается от предыдущего. Фотография стала популярной среди подписчиков. Всего за несколько часов фолловеры оставили более 30 тыс. лайков. А комментарии оказываются, в основном, одобрительными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ