Анастасия Волочкова съехала по лестнице в позиции шпагата

550

Анастасия Волочкова и ее дочь Ариадна придумали необычное экстремальное развлечение у себя дома. Балерина села на матрас и спустилась на нем с лестницы, при этом принимая различные позы, в том числе и садясь на шпагат. Волочкова обратилась к своим недоброжелателям, отметив, что умеет радоваться как ребенок.


О пристрастии балерины Анастасии Волочковой к шпагатам давно знают тысячи ее поклонников. Звезда садится на шпагаты в самых, казалось бы, неподходящих для этого местах и условиях. Многих такого рода фотографии Анастасии откровенно раздражают. Но на достигнутом Волочкова не останавливается. Недавно она опубликовала фото шпагата в бане, теперь и вовсе села на шпагат в движении.


В своем микроблоге она поделилась веселым видеороликом, на котором она развлекается со своей дочкой в своем роскошном загородном доме. Анастасия и ее дочь Ариадна решили повторить знаменитый трюк из кинофильма «Один дома», когда персонаж Маколей Калкина спускается на санях по лестнице в доме. Волочкова же вместо саней выбрала мягкий и толстый матрас. Сперва Анастасия спустилась в обычном, сидячем положении, а дальше начала экспериментировать с позами, в итоге, спустилась в позе шпагата.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdi9uUWggEV/]

Очевидно, Волочковой и ее дочери такое развлечение очень понравилось. Веселый видеоролик Анастасия подписала очень красноречиво. Она упрекнула своих недоброжелателей, которые, по ее словам, не умеют веселиться и получать удовольствие от жизни. По словам Волочковой, она умеет радоваться, будто бы ребенок:

«Я не перестану вас радовать и восхищать. Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться, как ребенок . И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ