Анастасия Волочкова показала своего ухажера

397

Анастасия Волочкова поделилась несколькими фотографиями, на одной из которых она запечатлена рядом со своим ухажером. Таинственный мужчина, лицо которого скрывается, сопровождал балерину к аэропорту. Волочкова получила от него букет белых роз, а затем отправилась отдыхать на Мальдивы.


Балерина Анастасия Волочкова еще недавно заявляла о том, что является свободной женщиной и еще не встретила мужчину всей своей жизни. Однако со временем балерина начала намекать, что ухажер у нее все-таки появился. Волочкова регулярно получала красивые букеты цветов. А теперь и вовсе прямо заявила, что у нее появился некий мужчина.


Анастасия опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с таинственным незнакомцем на фоне аэропорта. Разглядеть, что это за мужчина, невозможно – фотография сделана на общем плане, к тому же, он скрывает свое лицо. Незнакомец одет в повседневном стиле, а в руках у Волочковой роскошный букет белых цветов. Рядом с ними припаркован белый «Майбах» Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/BdlfO0DAJ6A/]

Балерина красноречиво подписала снимок. Оказывается, Волочкова отправилась отдыхать на Мальдивы, а ее избранник ее сопровождал. Без сомнений, это именно он подарил балерине красивые цветы. Сама Анастасия иронично отметила, что за ней даже не нужно следить – она сама будет публиковать снимки и рассказывать подробности своей личной жизни.

«Смотрите. Это – я. Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы – мне! Пишу из самолета – это тоже мне. Подаренный мне белый «Майбах» – мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы – тоже мне! И мои! Объятия любимого человека – тоже мне!» - написала балерина.

Вскоре Анастасия поделилась фотографиями из аэропорта и уже непосредственно со своего отдыха. Волочкова поселилась в роскошной вилле и наслаждается отдыхом. Сама Анастасия рассказывает, что перебралась из зимы в лето.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdmdz22Arba/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ